DÉmÉnagements
Wackler & Schmitt - Logo

Contact

Wackler & Schmitt Möbelspedition GmbH

Kuhnbergstr. 13
73037 Göppingen
Téléphone +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 0
Telefax +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 9
E-Mail: info@wackler-schmitt.de

heures d'ouverture:
07h00 - 17h00

Ust-ID: DE 145 170 356
Enregistrement Chambre Ulm de Commerce HRB 534120

Daniel Drexler

Daniel Drexler

Coordination / Traitement des commandes

Téléphone: +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 5
Fax: +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 9
E-Mail:Daniel.drexler@wackler-schmitt.de


Birgit Schumann

Birgit Schumann

Gestion des commandes

Tel.: +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 6
Fax: +49 / 7161 / 965979-9
E-Mail:Birgit.schumann@wackler-schmitt.de


Michael Maier

Michael Maier

Directeur des opérations

Tel. +49 / 176 15 / 7262-71
Fax: +49 / 7161 / 965979-9
E-Mail:michael.maier@wackler-schmitt.de


Eric Rathfelder

Eric Rathfelder

Finance

Téléphone: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 80
Fax: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 58
E-Mail:eric.rathfelder@dms-schmitt.de


Klaus Tscheulin

Klaus Tscheulin

Gérant

Téléphone +49 (0) 70 31 / 72 62 - 55
Fax: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 52
Mobile: +49 (0) 176 / 15 72 62 55
E-Mail:klaus.tscheulin@dms-schmitt.de


Klaus Schmitt

Doreen Wölfer

Gérant

Téléphone +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 1
Fax: +49 (0) 71 61 / 96 59 79- 9
Mobile: +49 (0) 176 / 15 7262 58
E-Mail: klaus.schmitt@wackler-schmitt.de


Filip Dinic

Filip Dinic

Apprenti

Téléphone: +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 4
Fax: +49 (0) 71 61 / 96 59 79 - 9
E-Mail:filip.dinic@wackler-schmitt.de


En-haut